土建工程

保标招标 > 土建工程 > 中标信息 > 2025年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)土建工程第11标段中标候选人公示

2025年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)土建工程第11标段中标候选人公示

· 2025-12-10
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2025年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)

土建工程第11标段中标候选人公示

2025年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)土建工程第11标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

江苏基坦建设工程有限公司

安徽恒豪建筑安装工程有限公司

安徽永泽建设工程有限公司

投标报价(元)

3480386.26

3480186.00

3479811.52

报价得分

99.99

99.98

99.97

项目负责人

王丽丽

杨婷婷

何伟伟

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

判定依据

1

鲁鸿建设工程有限公司

业绩证明材料不满足招标文件要求

2

山东兴河水利工程有限公司

业绩证明材料不满足招标文件要求

3

江西省福力城建有限公司

清单汇总表未盖章

4

中景永泰建设工程有限公司

未附经会计师事务所或审计机构审计的2022年度财务情况说明书

5

江苏万晙建设有限公司

开标一览表与投标函报价不一致

6

江苏洪瑞建设工程有限公司

业绩不符合招标文件要求

7

湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司

清单汇总表未盖章


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

靖宇县文教示范实训基地改造工程中标候选人公示

中国铁建大桥工程局集团有限公司银川分公司检修站询价采购结果公示

[JG2025-5120]京港澳高速公路深圳段改扩建项目土建工程施工(TJ2标)

吴江区青云中学(高中部)改扩建工程10KV接入土建工程电力建设工程总承包合同工程造价结算审计

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易