2025年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)
土建工程第10标段中标候选人公示
2025年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)土建工程第10标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
|
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 单位名称 | 安徽庆达建设工程有限公司 | 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 | 江苏焱旺建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | 3215685.86 | 3215736.53 | 3215898.42 |
| 报价得分 | 99.99 | 99.99 | 99.99 |
| 项目负责人 | 李丽 | 李梅 | 杨婧 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | 鲁鸿建设工程有限公司 | 业绩证明材料不满足招标文件要求 |
| 2 | 山东兴河水利工程有限公司 | 业绩证明材料不满足招标文件要求 |
| 3 | 江西省福力城建有限公司 | 清单汇总表未盖章 |
| 4 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 超限价 |
| 5 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 |
| 6 | 河南优泽水利工程有限公司 |
文章推荐:
中国铁建大桥工程局集团有限公司银川分公司检修站询价采购结果公示