土建工程

保标招标 > 土建工程 > 中标信息 > 普兰店区公共停车场项目-土建工程

普兰店区公共停车场项目-土建工程

· 2025-10-31
普兰店区公共停车场项目-土建工程
中标候选人公示
项目编号:2025210200906634222025-10-31
监督部门
大连市普兰店区住房和城乡建设局
项目来源
大连投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
刘先生
监督部门电话
0411-83175595
项目名称
普兰店区公共停车场项目
项目编号
202521020090663422
标段(包)名称
普兰店区公共停车场项目-土建工程
标段(包)编号
202521020090663422001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-10-31
公示结束日期
2025-11-03
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
废标情况:大连驰晟市政工程有限公司。废标原因:实名认证的授权委托人施蕊与投标文件中法定代表人或授权委托人段忠城不一致。废标情况:新疆致诚山海建设工程有限公司。废标原因:未提供合格的投标保证金证明。
招标人
大连莲城城市运营管理服务有限公司
地址
辽宁省大连市普兰店区古城路18-1
联系人
徐经理
电话
0411-83466666
邮箱
2032066030@qq.com
招标代理机构
大连鸿信建设工程项目管理有限公司
地址
大连市普兰店区御景湾WD3-6公建
联系人
姜琳
电话
0411-83138088
邮箱
dlhxxm@126.com
公告源URL
https://www.lntb.gov.cn/
一、评标情况
001普兰店区公共停车场项目-土建工程
1.中标候选人基本情况

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

桦南县2025年第一批农村公路提质改造工程监理招标结果公示

桦南县2025年第一批农村公路提质改造工程施工招标结果公示

包头永和新材料有限公司 C+E 标段土建工程

华能西安热工院科研项目热化学储能示范项目土建工程采购(2025100011)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易