中标候选人公示 | 公共资源编号: | 2025JSAZ10Z5012001 | 项目编号: | AZ08202506129918 | 招标人: | 山东惠威置业有限公司 | 项目名称: | 经十路以南、凤凰路以东B-03-04地块项目室外景观工程 | 招标范围: | 包括室外景观设计图纸及工程量清单范围内景观绿化工程施工、验收及保修等所有内容 | 建设地点: | 济南市高新区汉峪片区经十路以南、凤凰路以东、花椒山西路西侧 | 代理单位: | 海逸恒安项目管理有限公司 | 开标日期: | 2025-07-24 09:00 | 标段数量: | 1 | | 1标段经十路以南、凤凰路以东B-03-04地块项目室外景观工程 | 唱标记录 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 其他 | 1 | 江苏泽冠建设有限公司 | 26239643.92 | 徐峰 | 120 | | 2 | 常州创新园林工程有限公司 | 26900027.67 | 薛梦娜 | 120 | | 3 | 山东相喜建设工程有限公司 | 25888534.52 | 冯相喜 | 120日历天 | | 4 | 中铁上海工程局集团有限公司 | 23109488.77 | 王轶喆 | 120日历天 | | 5 | 绿艺建设集团有限公司 | 26508035.70 | 夏月光 | 120 | | 6 | 山东环城城建工程有限公司 | 24226188.11 | 王凤强 | 120日历天 | | 7 | 山东蓝岸园林工程有限公司 | 25991542.11 | 阮计青 | 120日历天 | | 8 | 江苏星屹都建设工程有限公司 | 26359761.06 | 吕金花 | 120 | (25)投标文件没有对招标文件实质性要求和条件作出响应的;:所填唱标单内容中人工单价报价未填写 | 9 | 山东美华环境科技有限公司 | 25731122.46 | 赵瑞朋 | 120 | |
| 否决投标情况汇总表 序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 1 | 江苏星屹都建设工程有限公司 | (25)投标文件没有对招标文件实质性要求和条件作出响应的;:所填唱标单内容中人工单价报价未填写 |
| 评委评分汇总表 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分(权重) | 商务标得分(权重) | 资信标得分(权重) | 总得分 | 山东环城城建工程有限公司 | 87.2000 | 88.8000 | 85.0000 | 86.8000 | 88.5000 | 21.8750 | 59.0040 | 14.8950 | 95.77 | 中铁上海工程局集团有限公司 | 84.6000 | 68.5000 | 84.8000 | 87.7000 | 74.5000 | 20.3250 | 57.4440 | 14.7750 | 92.54 | 山东相喜建设工程有限公司 | 79.2000 | 68.8000 | 74.3000 | 85.2000 | 60.1000 | 18.5250 | 54.7380 | 14.8500 | 88.11 |
|
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
10kv如城开关站配电土建工程 项目终止公告
天津液化天然气外输管道复线项目施工aa000-aa002接收站连接线段管沟开挖回填及附属土建(二次)
重庆长安汽车股份有限公司2025-2027年度建安工程零星土建实施单位
[经开区]经开区南定镇马庄村马庄小区10kv供电改造土建工程监理服务采购项目挂牌结果公示